Igrejas

Estados Distrito Federal

  • Valparaíso/GO

    Valparaíso - Distrito Federal

    Rua 24 Qd 66 Lt 2 a 4 Jardim Oriente - Valparaiso/GO CEP: 72.870-237

    (61) 9336-1212 / 8423-1548

    Horários dos cultos

    Terça-Feira: 20h Quebra de Maldições
    Quinta-feira: 20h Conexão
    Sábado: 18h/20H Arena Jovem
    Domingo: 10h Culto da Presença de Deus / 19h Culto da Família
  • SUDOESTE/DF (Embaixada)

    Sudoeste - Distrito Federal

    QMSW 04 LTS. 07/08 - SUDOESTE - CEP: 70680-400

    (61) 3022-9875

    Horários dos cultos

    Terça-Feira: Culto de Quebra de Maldições- 20h
    Quinta-Feira: Culto de Conexão- 20h
    Sábado: Arena Jovem- 18h, 20h
    Domingo: Culto da Presença de Deus- 10h; Culto da Família: 18h; Culto Profético: 20h
  • CEILÂNDIA CENTRO (SEDE)

    CEILÂNDIA - Distrito Federal

    Qnm 28 lote B área especial

    (061) 3371-9258

    Horários dos cultos

    Terça-Feira: Culto de Quebra de Maldições- 20h
    Quinta-Feira: Culto de Conexão- 20h
    Sábado: Arena Jovem- 18h, 20h
    Domingo: Culto da Presença de Deus- 10h; Culto da Família: 18h; Culto Profético: 20h
  • VILA RABELO/DF

    Sobradinho - Distrito Federal

    Quadra 02 conjunto 10 lote 50 Vila Loja 1 Vila Rabelo 2

    (61) 9221-5320

    Horários dos cultos

    Terça-Feira: 20h Quebra de Maldições
    Quinta-feira: 20h Conexão
    Sábado: 19:30h Arena Jovem
    Sábado: 19:30h Arena Jovem
  • Grande Colorado/DF

    Sobradinho - Distrito Federal

    Condominio Jardim Europa 2, cl 03 lote 1 bairro: Grande Colorado

    (61) 8494-8139

  • VILA TELEBRASÍLIA/DF

    Vila TeleBrasília - Distrito Federal

    Rua 1 Lote 70

    (61) 9327-0789

    Horários dos cultos

    Terça-Feira: 20h Quebra de Maldições
    Sábado: 19h Arena Jovem
    Domingo: 19h Culto da Família
  • SM SOBRADINHO/DF

    Sobradinho - Distrito Federal

    QMS 34 Lote 3/4 Setor de Mansões de Sobradinho

    (61) 3084-7017

    Horários dos cultos

    Terça-Feira: 20h Quebra de Maldições
    Sexta-feira: 22h Vigilia
    Sábado: 20h Arena Jovem
    Domingo: 19h Culto da Família
  • STA MARIA 100/DF – Célula Estratégica

    Santa Maria Sul - Distrito Federal

    CL 101 Lote A

    (61) 9371-0549

    Horários dos cultos

    Terça-Feira: 20h Quebra de Maldições
    Sábado: 19h Arena Jovem
    Domingo: 19h Culto da Família
  • COLONIA AGRÍCULA SAMAMBAIA/DF

    Col. Agrícula Samambaia - Distrito Federal

    Chác. 156 Lote B Loja 06 CEP 72.110-699 Colônia Agrícola Samambaia

    (61) 8510-1115

    Horários dos cultos

    Terça-Feira: 20h Quebra de Maldições
    Quinta-feira: 20h Conexão
    Sábado: 19:30h Arena Jovem
    Domingo: 19h Culto da Família
  • ITAPOÃ 4/DF

    Itapoã - Distrito Federal

    Av. Comercial Itapoã 1 Lote 22

    (61) 9218-9059

    Horários dos cultos

    Terça-Feira: 19:30h Quebra de Maldições
    Quinta-feira: 19:30h Conexão
    Sexta-feira: 20h Vigilia
    Sábado: 19:30h Arena Jovem
    Domingo: 19h Culto da Família
  • GUARÁ III/DF

    Guará 3 - Distrito Federal

    QE 40 Conj. H Lote 12 Loja 2

    (61) 8479-0766

    Horários dos cultos

    Terça-Feira: 20h Quebra de Maldições
    Sábado: 19h Arena Jovem
    Domingo: 19h Culto da Família
  • GAMA OESTE/DF – Célula Estratégica

    Gama - Distrito Federal

    Qd 8 Lote 12 Setor Oeste

    (61) 9191-5174

    Horários dos cultos

    Terça-Feira: 20h Quebra de Maldições
    Sábado: 19h Arena Jovem
    Domingo: 19h Culto da Família